09 мая 2022
Глава района Олег Кузнецов поздравляет с Днём Победы

Дороги ветераны! Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Это священный день для России и каждой ее семьи, это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби.

9 мая мы вспоминаем своих отцов и дедов, всех, кто самоотверженно защищал Родину, неутомимо работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени. Мужество, стойкость и несгибаемая сила духа советского народа позволили сломить грозного врага, отстоять свободу и независимость родной земли.

Отголоски войны, завершившейся несколько десятилетий тому назад, слышны и поныне. Время не сотрет воспоминания о тех суровых и героических годах.

Дорогие наши ветераны, дети войны, труженики тыла! Спасибо вам за спасенную страну, за возможность жить и трудиться под мирным небом! Низкий поклон за бессмертный подвиг! От всей души желаю здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой, долгих счастливых лет жизни в кругу родных и близких людей!

Глава района О.А. Кузнецов