01 мая 2022
Поздравление главы района с Первомаем

Уважаемые жители Омутинского района!
Поздравляю вас с Днем солидарности трудящихся.

Первомай — это поистине народный праздник, одинаково любимый всеми поколениями россиян. Он олицетворяет собой стремление человека к единению и созидательному труду. Любовь и труд — базовые человеческие ценности. Там, где они есть, приходят успех, достаток и благополучие. Трудом многих поколений наших предков создавалась Великая Россия. Наша задача — укрепить ее экономическую мощь, повысить благосостояние ее граждан. В нашем районе живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родному краю, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела.

Дорогие земляки! От всего сердца желаю вам в этот теплый весенний день успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, отличного первомайского настроения, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава района О.А. Кузнецов