12 апреля 2022
Глава района Олег Кузнецов поздравляет с Днём космонавтики

Уважаемые жители Омутинского района!

Поздравляю вас с Днем космонавтики!

12 апреля – знаменательная дата для всей нашей страны, которую 61 год назад в историю человечества навсегда вписал великий Юрий Гагарин. Каждый год в этот день мы вновь испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики.

За прошедшие десятилетия изменилось очень многое, но космос по-прежнему остается уделом избранных, а связанные с ним профессии окружены ореолом романтики.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам здоровья, благополучия, мирного неба над головой!

Пусть славное прошлое, свершения первооткрывателей космоса станут для всех нас не только предметом общей гордости, но и залогом дальнейших открытий и достижений, служат примером подлинного патриотизма и преданности своему делу. Ведь только упорным трудом и может быть создано наше благополучное будущее.

Глава района О.А. Кузнецов