30 декабря 2022
Поздравление главы с Новым годом

Уважаемые жители Омутинского района!

Сердечно поздравляю вас с  Новым 2023 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны. Хочу искренне поблагодарить всех вас, дорогие земляки, за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент.

В преддверии Нового года желаю, чтобы здоровье никогда не подводило вас, чтобы ваш дом был всегда наполнен радостными событиями, а начатые вами дела завершались неизменным успехом! Счастливого Нового года!