30 декабря 2021
Глава района поздравляет с Новым годом

Уважаемые жители Омутинского района! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с самыми добрыми и светлыми праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Любимые праздники мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами, вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее. Для оптимизма у нас есть все основания — это конкретные проекты развития и реальные возможности их воплощения в жизнь! В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь каждого из нас более комфортной.

Всё лучшее, что создано и сохранено в нашем районе — это результат совместной работы всех его жителей, добросовестного труда людей различных профессий. Пусть наступающий год осуществит ваши самые заветные мечты, принесёт новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней. Искренне желаю всем здоровья, мира и стабильности!

С наступающим новым, 2022 годом и Рождеством Христовым!

Глава района О.А. Кузнецов