27 сентября 2021
Глава района Олег Кузнецов поздравляет с Днем работника детских садов и дошкольного образования

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

В ваших чутких и заботливых руках находится самое дорогое – наши дети. Вы вкладываете много душевных сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого малыша. Ваш ежедневный благородный труд помогает самым маленьким жителям района делать свои первые шаги в жизни, развивать в них такие замечательные качества, как доброта, честность и любознательность.

В этот праздничный день выражаю вам искренние слова благодарности за вашу бесконечную любовь к детям, профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу.

Пусть ваша доброта и педагогическое мастерство делают каждый день ваших воспитанников радостным и интересным!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, осуществления всех ваших планов и надежд, счастья и благополучия!

Глава района О.А. Кузнецов