31 августа 2021
Поздравление главы района с Днём знаний

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю Вас с началом учебного года!

День знаний, пожалуй, единственный праздник, который затрагивает всё население нашей огромной страны.

1 сентября — это новый этапа в жизни ребят, ставших сегодня первоклассниками! И я хочу пожелать вам, ребята, пусть уроки будут нескучными, книги — интересными, школьная дружба — верной.

Дорогие 11-классники! 1 сентября — это начало очередного этапа на пути к новым вершинам. Помните, ваша дальнейшая судьба — в ваших руках. Заложите крепкий фундамент для своих будущих побед. Именно в этом году вы должны определиться с выбором профессии, потом сдать ЕГЭ и поступить в другое учебное заведение. Дерзайте — и у вас всё получится.

Ставшие на год взрослей школьники! Всем вам я желаю крепкого здоровья, отличных оценок и не утратить интереса к новым знаниям. Пусть Вам будет легко и интересно в учении, пусть Ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей. Цените учительский труд, уважайте слово старших и оправдывайте надежды родителей!

Дорогие наши учителя, крепкой выдержки вам, сил, оптимизма, энергии, новых профессиональных побед, понимания и всегда доброго начала дня!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, с радостью и волнением провожающие своих детей в школу! И вас с праздником! Пусть ваши дети почаще радуют вас, а вам — терпения. Будьте, пожалуйста, чаще рядом со своими детьми! Пусть всегда у вас хватает здоровья, времени, тепла, любви и энергии!

Пусть весь учебный год будет добрым и успешным для каждого из Вас.

С праздником! С Днем знаний!