22 августа 2021
Глава района поздравляет земляков с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Вот уже 30 лет этот праздник символизирует единство и сплоченность нашего многонационального народа. В бело-сине-красном триколоре отражены славная история России, ее главные духовно-нравственные ценности, мощь, величие, державность.

Сегодня мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями, многими подвигами нашего народа. Эти патриотические чувства важно передать молодому поколению, чтобы они росли достойными гражданами нашей страны, поскольку от гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее России. Символом этого будущего является государственный флаг, который несет в себе мощный заряд патриотизма и гордости за Россию.

Желаю всем омутинцам здоровья, мира и добра, счастья и благополучия!

Глава района О.А. Кузнецов