14 августа 2021
Поздравление главы района с Днём рождения Тюменской области

Уважаемые земляки!

Примите поздравления с нашим общим праздником — Днем рождения Тюменской области! Мы все считаем ее своим домом, в меру сил пытаемся его обустроить, наполнить теплом, любовью, достатком, заботой. Мы гордимся ее прошлым, ценим настоящее и думаем о будущем. Наша область разная и многоликая. За свою историю Тюменская область внесла огромный вклад в экономику страны, в развитие многих ее отраслей, стала одним из ведущих регионов России. По всей стране и за ее пределами известны многие тюменские предприятия и хозяйства. Область имеет огромный потенциал для развития, и мы должны достойно его приумножить, используя возможности национальных проектов, собственные ресурсы и силы. От всей души желаю реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, большого жизненного оптимизма, успехов и новых достижений, добра и благополучия!

У нас есть конкурентные преимущества и прочный фундамент, будем их использовать и двигаться вперед!

Глава района О.А. Кузнецов