26 июня 2021
Глава района поздравляет земляков с Днём молодёжи

Дорогие друзья! Молодые соотечественники!

Поздравляю вас с Днём молодёжи — праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь!

От вас — нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей — зависит будущее не только родного района, но и всей нашей любимой России. И сегодня, в День молодёжи, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени. Мы гордимся вами!

Верю — вы сохраните лучшие традиции старших поколений и так же будете делать все для процветания малой родины, Омутинского муниципального района.

От души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в реализации самых смелых планов, живите, учитесь, работайте, дерзайте, влюбляйтесь, радуйтесь. Счастья вам, верного курса в океане возможностей и попутного ветра в парусах судьбы!

Глава района О.А. Кузнецов