23 июня 2021
Глава района поздравил выпускников с окончанием школы

Дорогие ребята, выпускники 9-х, 11-х классов!

Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека — окончание школы. Сегодня вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений. Уверен, что в самом ближайшем будущем вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом — стремитесь стать лучшими! Помните, Омутинскому району, Тюменской области нужны ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. Желаю вам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, а ваша энергия и талант послужат на благо нашему району, нашей области и всей России! Удачи вам, здоровья, счастья и всего наилучшего.

Глава района Олег Анатольевич Кузнецов