10 июня 2021
Глава Омутинского района Олег Кузнецов поздравляет жителей и гостей с 90-летием района

Дорогие земляки, уважаемые гости района!

В этом году наш район отмечает свой 90-летний юбилейный День рождения.

Он традиционно является одним из самых любимых праздников в Омутинском районе! Его ждут, к нему готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда остается в нашем сердце!

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный район. Праздник тех, кто сегодня приумножает славу омутинской земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. От всего сердца желаю нашему любимому Омутинскому району дальнейшего процветания, а вам, дорогие земляки, — счастья и благополучия, крепкого здоровья и успехов!

Пусть в каждом доме всегда царят мир и доброта. Благодарю всех жителей за внесенный вклад в развитие Омутинского района, за любовь и преданность своей малой Родине! С праздником, дорогие друзья!