08 июня 2021
Поздравление главы района с профессиональным праздником специалистов учреждений социальной защиты населения Омутинского района

Уважаемые специалисты учреждений социальной защиты населения Омутинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Социальная служба во все времена неразрывно связана с ответственностью за жизни других людей, поэтому это не просто труд — это призвание, служить которому под силу не каждому. Ваша работа требует особых нравственных качеств: отзывчивости, доброты, терпения и участия в человеческих судьбах.

В этот день хочется сказать спасибо каждому социальному работнику за ежедневный нелёгкий труд. Пусть забота и любовь, которые вы дарите, возвращаются к вам в их благодарных улыбках и словах признательности. Профессиональных успехов вам, крепкого здоровья, счастья в семьях, силы, выдержки, благополучия и оптимизма!