02 июня 2021
Глава района поздравляет жителей с Днём защиты детей

Поздравляю юных жителей района и всех омутинцев с Международным днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством — временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо — безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

В этот замечательный день от души желаю детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

Мира всем вам, здоровья, счастья и добра!

А тем, кто в этом году сдаёт выпускные экзамены — ни пуха, ни пера!

Глава Омутинского района О.А. Кузнецов