28 мая 2021
Глава района поздравляет с Днем пограничника

Уважаемые жители района, ветераны пограничной службы!

Поздравляю вас с праздником — Днем пограничника!

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. В этот праздничный день выражаю глубокую признательность ветеранам пограничных войск. Омутинский район далёк от погранзастав, но и здесь живут и трудятся люди, в чьей жизни была граница — священная и неприкосновенная. Все вы в разное время честно отдали свой воинский долг в составе Вооруженных Сил СССР и России. Кто-то служил на сухопутной границе, кто-то на морской, кому-то довелось воевать, но всех вас объединяет одна гордость — принадлежность к пограничным войскам.

Желаю крепкого всем здоровья, счастья и благополучия, духовных сил и оптимизма, долгой и счастливой жизни, мирной и безопасной границы, успехов в службе и труде на благо нашей Родины!

Глава района О.А. Кузнецов