30 апреля 2021
Глава района поздравляет жителей Омутинского района с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Омутинского района!

Искренне поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

За долгие годы своего существования праздник сменил название, но, несмотря на это, своей значимости не потерял. Наступающий праздник объединяет разные поколения людей, является символом мира, уважения к труду, солидарности, единения, сплоченности. В день весны и труда мы отдаем дань признательности людям разных профессий и возрастов. Мы выражаем благодарность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие Омутинской территории. Спасибо всем, кто сегодня трудится на благо нашего муниципалитета, спасибо вам за труд и стремление сделать наш район лучше! Особые слова благодарности тем, кто сегодня обеспечивает нашу жизнь всем необходимым, создает комфорт и безопасность, помогает нам сохранить здоровье.

В этот праздничный день от всей души желаю весеннего настроения, тепла, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых трудовых побед, счастья и благополучия!

Глава района О.А. Кузнецов