25 марта 2021
Поздравление главы района с Днём работника культуры

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры России!

В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих положительные эмоции в душе каждого его участника.

Выражаю вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Глава района О.А. Кузнецов