20 февраля 2021
Поздравление главы района с Днём защитника Отечества

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - всенародно любимый праздник - символ мужества, стойкости, беззаветного служения Отчизне. В этот день принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Пусть останется в прошлом и никогда не наступит время, когда нужно защищать, ограждать, оберегать от посягательств! Пусть всегда будут времена, когда нужно только строить, созидать, любить, растить детей без страха за их жизнь! В этот замечательный день желаю всем мирных будней и светлых праздников, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья, добра и согласия каждой семье! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава Омутинского района О.А. Кузнецов