15 февраля 2021
Поздравление главы района с Днем вывода Советских войск из Афганистана

Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты!

Поздравляю вас, ваших родных и близких с Днем вывода Советских войск из Афганистана!

События в горячих точках ближнего и дальнего зарубежья унесли жизни множества молодых солдат, оставили трагический след в нашей истории, а для тех, кто воевал - это часть жизни, полная солдатского мужества, доблести и верности воинской присяге. Жизни, в которой с лихвой хватило боли, горя, страданий. Война научила вас быть стойкими, мужественными, ценить особые братские отношения, дорожить Отечеством.

Мы разделяем боль и горечь утраты матерей, отцов, детей, жён, и всех, кто потерял своих родных и близких на Афганской земле!

В этот день мы склоняем голову перед всеми участниками боевых действий, поминаем погибших.

Дорогие земляки, от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, любви и взаимопонимания в семье и нерушимого мира на земле!

Глава Омутинского района О.А. Кузнецов