30 декабря 2020
Поздравление главы района с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители и гости Омутинского района!

Примите искренние поздравления с Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который всегда дарит нам домашний уют и тепло. Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

Будем надеяться, что наступающий год станет насыщенным на добрые дела и позитивные изменения. В наших силах сделать так, чтобы наш край процветал, и мы гордились новыми трудовыми победами, развитием экономики, социальной сферы, воплощением в жизнь наших проектов. В планах на 2021 год немало важных и ответственных дел, которые станут основой для поступательного развития нашего района, сохранения стабильности и согласия. С новыми силами, свежими идеями и честным созидательным трудом мы вместе добьёмся значительных результатов. Для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.

Дорогие земляки! Пусть наступающий год исполнит все добрые намерения и мечты, порадует всех новыми свершениями! От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья! С Новым годом!

Глава района О.А.Кузнецов