24 декабря 2020

Одно из самых важных направлений работы в настоящий момент — поддержка семей врачей. В преддверии нового года глава Омутинского района Олег Кузнецов установил лесную красавицу в поликлинике больницы, депутат Тюменской областной думы Виктор Рейн привёз елочные игрушки, совместными стараниями елочка была наряжена и теперь радует глаза не только медперсонала, но и  посетителей поликлиники. Особенно радостно реагируют на неё дети.

Депутатский корпус Омутинского района решил помочь семьям тех медработников, которые находятся в «красной» зоне и нечасто бывают со своими детьми в предновогодние дни. Депутаты на собственные средства приобрели 69 новогодних подарка и вручили их главврачу Олегу Вандышеву, который в свою очередь поблагодарил единороссов за внимание к сотрудникам госпиталя и всем медицинским работникам.