31 августа 2020
Глава Омутинского района поздравляет с Днём знаний

Уважаемые педагоги, школьники, родители, поздравляю вас с Днём знаний!

Дорогие ребята, для вас наступил новый учебный год. Для кого-то первый, для кого-то очередной. Желаю учиться с удовольствием, быть активными. Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели. Пусть покоряются самые высокие вершины!

Уважаемые родители! Желаю, чтобы ваши дети радовали вас своими успехами, спортивными достижениями, новыми знаниями и отличными оценками! Верьте в них, поддерживайте их, терпения вам и оптимизма.

Дорогие учителя! Вас принято называть педагогами. Но для меня вы прежде всего – творцы юных личностей. Хочу выразить большую признательность вам за профессионализм и преданность делу, а также всем, кто помогает создавать необходимые условия для организации образовательного процесса. 1 сентября за парты в районе сядут 2 295 учеников. Особо волнителен этот день для 221 первоклассника – для вас, ребятки, начинается новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. А для 119 выпускников новый учебный год станет определяющим в выборе профессии. Я желаю вам всегда идти вперед, верить в свои силы. Наша страна нуждается в людях, которые способны эффективно действовать, воплощать в жизнь мечты и чаяния и быть ответственными за свои поступки.

Искренне желаю всем доброго здоровья, радостного настроения, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи. Пусть этот школьный год станет для всех вас интересным и плодотворным!

Глава Омутинского района Виктор Воллерт