26 июня 2020
Глава Омутинского района поздравляет земляков с Днем молодежи России

Уважаемые земляки, юноши и девушки!
Тепло и сердечно поздравляю вас с замечательным летним праздником — Днем молодежи России!

Вы — огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся всеми, кто активно участвует в жизни Омутинского района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, одерживает победы на соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Сегодня, как никогда, востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения — все то, чем обладаете вы, современная молодежь. Именно вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой потенциал.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего: для учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма, веры в завтрашний день!

Глава района Виктор Воллерт