21 мая 2020
Парад у дома ветерана

В Омутинском районе был организован торжественный парад у дома каждого ветерана.

Особенно дорогой и важный день 9 Мая для наших уважаемых ветеранов, сражавшихся в боях за Родину, ковавших победу в тылу.

В честь главных виновников торжества — участников Великой Отечественной войны, а также жителей блокадного Ленинграда в День Победы были организованы персональные поздравления в рамках акции «Парад у дома ветерана». Было все как на настоящем митинге: автомобиль времен Великой Отечественной, знаменная группа, марш представителей МВД, поздравление главы района. «Фронтовая бригада» исполняла песни — символы военных лет: «День Победы», «Смуглянка», «Катюша» и другие. Не только под техническое музыкальное сопровождение, но и вживую — под баян.