13 марта 2020
Поздравление главы района с днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Омутинского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы представляете разные профессии, отрасли  и сферы деятельности, они чрезвычайно важны в повседневной жизни каждого жителя. В нашем районе реализуются программы капитального ремонта многоквартирных домов, модернизации коммунальной инфраструктуры, внедряются энергосберегающие технологии. Важно то, что жители сами определяют, какие проекты по благоустройству должны быть реализованы в первую очередь.

Уверен, что благодаря вашему профессионализму и опыту, мы справимся с задачами социально-экономического развития нашей территории. От всей души желаю вам новых успехов в ответственной и очень нужной работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным!

Глава района В.Д. Воллерт