13 февраля 2020
Поздравление главы района

Уважаемые участники боевых действий в Афганистане! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления в связи с Днем вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан!

31 год прошёл со дня вывода войск из Афгана. Но наши сердца до сих пор помнят всех героев. Низкий поклон и вечная слава всем ребятам, отдавшим свои жизни на службе Отечеству.

Ваш воинский подвиг и несгибаемая воля является достойным примером для молодого поколения. Всем вам, уходящим из отчих домов еще совсем юнцами и возвратившимся в орденах и медалях, всем тем, кто нашел покой на Афганской земле, посвящается этот день.

Отважные и мужественные солдаты, офицеры и врачи, стоявшие на страже на протяжении долгих 10 лет, родные и близкие, те, кто ждал и верил, всем вам от души желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни, добра и счастья, мира и достатка!

Глава Омутинского района В. Воллерт