26 декабря 2019
Глава района поздравил детей с наступающими праздниками

В Районном доме культуры 25 декабря состоялась новогодняя елка главы Омутинского муниципального района

На мероприятие приглашали лучших детей района, детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Сказочные герои встречали детвору в фойе вокальными и танцевальными номерами, подвижными играми. В актовом зале РДК был аншлаг. Перед спектаклем глава района Виктор Воллерт поприветствовал всех присутствующих и поздравил с наступающими праздниками. На сцене три Бабы Яги отчаянно спасали сказку, ведь мало кто теперь в 21 веке в нее верит. По завершении театрализованного действа в фойе вновь звучали песни и акробаты показывали свои номера. По старой доброй традиции Дед Мороз и его внучка Снегурочка одаривали ребятню сладостями за рассказанные стихотворения.