С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

27 сентября 2019

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны отрасли!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Это сложная работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь, терпение и мудрость, за умение сделать наших детей счастливыми!

От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие! Пусть ваш труд будет вам только в радость. Также желаю терпения, которое вам так необходимо, любви, которая поможет справляться с самыми непоседливыми детишками, и удачи, которая будет посылать вам только самых интересных воспитанников!

Будьте счастливы, здоровы и успешны! Делитесь своей мудростью, учите детей быть справедливыми, честными, надежными, удачи и благополучия вам и вашим близким!

Глава Омутинского района В.Д. Воллерт

Источник: Администрация Омутинского муниципального района