Карта сайта

Глава района Виктор Воллерт поздравляет работников и ветеранов лесного хозяйства с профессиональным праздником

13 сентября 2019

Уважаемые труженики леса – работники и ветераны лесного хозяйства и лесоперерабатывающей промышленности!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Лес для России был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений. Работники лесного хозяйства– специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Вы бережно и с любовью выращиваете и охраняете русский лес. Вот почему труд работников леса мы уважаем и ценим и благодарим вас за бережное отношение к флоре и приумножению лесного хозяйства. От всей души говорим вам спасибо за самоотверженный труд, за верность выбранной профессии. Желаем новых трудовых свершений на благо нашей Родины, здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья вам и вашим близким.

Глава района В.Д. Воллерт

Источник: Администрация Омутинского муниципального района