30 августа 2019
Поздравление главы района В.Д. Воллерта с Днём знаний

Уважаемые педагоги, родители, школьники, поздравляю вас с Днём знаний!

Дорогие ребята, для вас наступает новый учебный год. Для кого-то первый, для кого-то очередной. Желаю учиться с удовольствием, быть активными. Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели. Пусть вам покоряются самые высокие вершины!

Уважаемые родители! Желаю, чтобы ваши дети радовали вас своими успехами, спортивными достижениями, новыми знаниями и отличными оценками!

Дорогие учителя! Вас принято называть педагогами. Но для меня вы прежде всего творцы юных личностей. Пусть достижения учеников будут вашей личной наградой! Пусть ваша работа приносит вам радость и благополучие. Желаю всем доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, оптимизма и удачи. Пусть этот школьный год станет для всех интересным и плодотворным!

Глава района В.Д. Воллерт