Карта сайта

Глава района Виктор Воллерт поздравляет жителей с Днем Государственного флага Российской Федерации

22 августа 2019

Уважаемые жители Омутинского муниципального района!

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране — День Государственного флага Российской Федерации.

Российский флаг наравне с гербом и гимном является оплотом нашей государственности, ее главным символом. Очень важно, чтобы наша государственная символика во все времена была уважаема всеми от мала до велика, пробуждала чувство гордости за Россию.

Праздник российского флага дает нам возможность почувствовать себя частью великой державы, наш триколор гордо развевается в каждом населенном пункте Омутинского района, подчеркивая нашу общность с великой державой. Сегодня мы вспоминаем наших выдающихся земляков — тех, кто своим трудом, идеями, талантом, мужеством и героизмом внес огромный вклад в укрепление могущества нашей страны.

Поздравляю всех жителей района с Днем Государственного флага России! Желаю успехов во всех начинаниях, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и российский триколор!

Глава Омутинского района В.Д. Воллерт

Источник: Администрация Омутинского муниципального района