Размер шрифта:

Поздравление главы района с Днём физкультурника

11 августа 2017

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и спортивные болельщики Омутинского района!

От души поздравляю вас с праздником – Днем физкультурника!

День физкультурника – праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста; кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой нашего района, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Примите пожелания крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и хорошего настроения!

С праздником! С Днём физкультурника!

Глава Омутинского района В.Д. Воллерт

Источник: Администрация Омутинского муниципального района